И СДАВАЙТЕ

Каламая. Старый город на расстоянии пешей прогулки, в центр города можно быстро и удобно добраться на трамвае. В доме доступны дополнительные услуги – уборка, стирка белья и мастер по ремонту.

Благодаря решению «умная дверь» Вам не нужно приходить на место. Вы можете приобрести квартиру уже со встроенной мебелью и техникой на кухне и в ванной комнате. *

*Предложение действует до 01.10.18

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАЛАМАЯ.

Каламая живет: Творческий городок Теллискиви, Котел культуры и сад Котла культуры всё больше становятся местами притяжения таллиннских любителей культуры. На сегодняшний день Каламая в целом превратился в излюбленное место жительства благодаря улицам с отреставрированными деревянными домами, зеленым зонам и обилию кафе.  

Во время прогулок к морю можно насладиться свежим морским воздухом. Сердце города и старый город находятся в непосредственной близости –  до них можно быстро добраться как пешком, на велосипеде, так и на общественном транспорте.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ.

Галерейный дом Артэ находится в одном из наиболее быстро развивающихся и популярных районов. В творческом городке, находящемся в непосредственной близости от Теллискиви 49, действует более 200 предприятий. Там можно найти рестораны и уличную еду, кафе, бутики, магазины, где продают товары для хобби и предметы искусства, а также колесную студию и массажный салон. Прогулочные улицы района с обилием зелени и парки с игровыми площадками позволяют наслаждаться времяпрепровождением на свежем воздухе, а наиболее популярным средством передвижения здесь является велосипед.

PERTON EHITUS – МЫ СОЗДАЕМ ДОМАШНЮЮ ЖИЗНЕННУЮ СРЕДУ

За более чем двенадцать лет своей деятельности предприятие Perton Ehitus поставило себе цель создавать домашнюю и комфортную жизненную среду. При выборе объектов для развития мы обращаем внимание на ценность района и возможности, которые мог бы предложить своим жильцам новый дом.

Наш профессионализм был признан благодарственным письмом от Таллиннского Департамента культурных ценностей, титулом «Лучший благоустроенный дом в культурно-исторической среде 2016», а также многими другими наградами.

На сегодняшний день мы построили или восстановили более 40 жилых домов, находящихся в основном в центре Таллинна и окружающих его престижных районах, создав домашнюю жизненную среды для многих семей. Более подробно с нашими работами по строительству и развитию Вы можете ознакомиться на сайте www.perton.ee/ru